ДИАГНОСТИКА И РЕМОНТ

Мы часто живём не задумываясь о том, как работают механизмы того что мы используем в быту, то, что создаёт нам уют и комфорт, помогает облегчить наш труд. Сегодня мы поговорим о казалось бы простых вещах, которые окружают нас каждый день, о современных пластиковых окнах и дверях. Мы долго и уверенно пользуемся нашими пластиковыми окнами и дверьми, получая удовольствие и комфорт от эксплуатации, будучи уверенные в их надёжности и долговечности, но мы редко задаёмся вопросом: "Что это за конструкции ?" . Эти конструкции, как и любой механизм, несут в себе множество функций, построены из десятков деталей и узлов, которые отвечают за правильную и синхронную работу . Современные пластиковые (ПВХ) и алюминиевые окна и двери заметно отличаются от устаревших деревянных . Хоть с виду это довольно и простые конструкции, за этой простотой кроется целый ряд деталей, узлов и механизмов, соединённых воедино в сложных производственных процессах. Но настаёт то время когда приходит тот самый неожиданный момент когда эти механизмы, вдруг, перестают работать или дают сбой. Нас начинает бросать в панику, мы, порой, неуверенно пытаемся что-то исправить, тем самым усугубляя положение ещё больше. Нас посещают мысли о срочной замене окна или двери и мы даже не можем представить себе каких затрат времени, усилий и денег нам это будет стоить.

Что же делать, менять или ремонтировать ?

Каждый сам для себя делает выбор, но мы, порой, не сопоставляем затраты, не понимая реальной картины и не можем сделать осознанный выбор.

Но как не попасть в ловушку ?

Несомненно, каждый из нас не может быть узким специалистом во всех областях знаний и мы, как правило, первым делом ищем надёжного и опытного исполнителя - мастера. Им может стать сосед по площадке, друг-советчик, или " я сам". Но обращаясь за помощью к таким " специалистам", мы должны согласиться с возможностью получить "кота в мешке" - без гарантий и, более того, добавить целый ряд проблем, в случае если что-то пойдёт не так.

Тут нужна диагностика.

Чтобы избежать таких неожиданных неприятностей и лишних затрат, примите наш совет : Как в любых работах в установке или ремонте оконных и дверных конструкций нужен мастер и специальный инструмент. Закажите услугу по диагностике и ремонту у профильной организации и получите заключение специалиста. В случае необходимости ремонта саму услугу, чек за проделанную работу, контакты и гарантию.

Ваши окна будут работать как новые.

В современных пластиковых оконных и дверных конструкциях можно менять практически всё по частям или полностью, не производя сложного демонтажа самой конструкции из проёма - в минимальное время без пыли, грязи и без ущерба для вашего интерьера и внутренней отделке : ручки, замки, стеклопакеты, уплотнители, подоконники, откосы, отливы, проводить ревизию и утепление монтажных швов, проводить модернизацию и исправление ошибок монтажа, менять или устанавливать москитные сетки и многое другое. Не торопитесь расставаться с деньгами и сэкономьте уйму времени на ремонте вместо замены. Ну а мы всегда будем рады профессионально Вам помочь в этом !
Мы в социальных сетях